:: Оригинальные диски для Hyundai & Kia ::


Ассортимент:


HYUNDAI



Hyundai Accent Club - http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=87723

Hyundai Elantra Club - http://elantra-club.ru/forum/showthread.php?t=21279

Hyundai Getz Club - http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=59699

Hyundai i20 Club - http://www.hyundai-i20-club.ru/forum/showthread.php?t=1317

Hyundai i30 Club - http://club.hyundai-i30.ru/viewtopic.php?t=1849

Hyundai i40 Club - http://hyundai-i40.com/showthread.php?t=656

Hyundai i40 Club - http://hyundai-i40.ru/forum/showthread.php?t=137

Hyundai ix35 Club - http://autoclub-ix35.ru/viewtopic.php?f=22&t=734

Hyundai Santa Fe Club - http://www.clubsantafe.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=7314

Hyundai Sonata Club - http://mysonata.ru/original-nye-diski-dlya-sonata-ef-nf-i-yf-r15-r16-r17-r18-t10664.html

Hyundai Solaris Club - http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=6332

Hyundai Starex Club - http://www.starexclub.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=5852

Hyundai Tucson Club - http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=48979

Hyundai Veracruz Club - http://www.veracruzclub.ru/forum/showthread.php?t=749

Hyundai Verna Club - http://clubverna.su/forum/index.php/topic,1655.0.html


KIA



Ceed.ru - http://ceed.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=5343

Kia Ceed Club - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,26654.0.html

Kia Ceed Net - http://kia-ceed.net/showthread.php?t=820

Kia Cerato Club - http://www.club-cerato.ru/forum/showthread.php?t=2047

Autoclub Kia Cerato - http://autoclub-cerato.ru/forum/27-partnery-kluba/2257-originalnye-diski-dlya-kia-cerato-r15-r16-r17-r18-deshevo-speciakciya-r17-za-3250r.html

Kia Mohave Club - http://mohavod.kia-club.ru/viewtopic.php?f=11&t=6745

Kia Optima Club - http://optimaclub.ru/showthread.php?t=490

Kia Picanto Club - http://www.club-picanto.ru/forum/66-2634-1

Kia New Rio Club - http://kia-rio.net/forum/showthread.php?t=1260

Kia Rio 4 Club - http://kiario4.ru/t1430/

KiaRioClub - http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=10854

Kia Sorento Club - http://sorento.kia-club.ru/forum/viewtopic.php?f=172&t=26306

Kia New Sorento Club - http://www.club-sorento.ru/forum/showthread.php?t=537

Kia Soul Club - http://www.kiasoul.su/forum/viewtopic.php?f=14&t=2187

Kia Spectra Club - http://spectra-forum.ru/forums/t/33606.aspx

Kia Sportage SL Club - http://sportage3.ru/viewtopic.php?f=13&t=733

Kia New Sporatge Club - http://new-sportage.ru/forum/index.php?topic=832.msg10023#msg10023

Kia Venga Forum - http://forum.vengaforum.ru/partners-f38/originalnie-diski-dlya-kia-venga-r15-r16-r17-deshevo-t755.html

Kia Club - http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=66&t=59057

KiaClub - http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=4365